Электронные сигареты без никотина - не только помогают эффективно бороться с курением, но и считаются очень модным дополнением имиджа.

Электронные сигареты - не только являются современным модным гаджетом, который помогает бороться с вредной привычкой курения, но также в значительной степени способствуют снижению вредных последствий, которые причиняются организму курильщика и его близкому окружению. Сегодня сигареты без никотина считаются достаточно эффективным помощником для того, чтобы бросить курить.

Особенно в последний период времени не только в России, но также и во всем мире, набирает обороты борьба с курением. В результате этого, количество мест, где курение запрещается законодательством, постоянно увеличивается. Электронные сигареты - популярный аксессуар, который открывает доступ для курения где угодно. Дело в том, что в отличие от стандартных сигарет, на электронные сигареты без никотина не накладывается запрет на курение в людных местах.


Преимущества сигарет без никотина

Электронные сигареты не обладают возможностью выделения в окружающую среду продуктов горения, канцерогенных смоляных веществ и других вредных составляющих дыма от стандартных сигарет. Благодаря этой особенности использование электронных сигарет без никотина может осуществляться где угодно: на работе или дома - больше не будет едкого запаха дыма, когда можно «вешать топор» даже при одновременном скоплении нескольких курильщиков. А для того, чтобы курить электронные сигареты, не нужно будет выходить на балкон или на улицу, а также проветривать помещение, тем более в холодный период времени.

Перечень преимуществ, которыми отличаются электронные сигареты:
  • Незначительный вред для здоровья - курение сигарет без никотина является гораздо менее вредным, чем, обычных.
  • Экономия - применение электронных устройств является более дешевым, чем использование их стандартных сигарет.
  • Безопасность - процесс курения не предусматривает использование спичек или зажигалок, а значит в итоге не будет пепла.
Электронные сигареты отличаются достаточной простотой в эксплуатации: с первого мгновения процесс их использования является очень понятным для людей абсолютно разного возраста и опыта по применению электронных устройств.

Конструкция сигарет без никотина

Электронные сигареты предполагают наличие нескольких частей:

• аккумулятора, который способствует подаче тока, обеспечивающего функционирование нагревательного элемента в целях создания процесса испарения жидкости;
• нагревательного элемента (испарителя);
• атомайзера (клиромайзера), который предусматривает расположение резервуара для хранения жидкости;
• мундштука, который позволяет совершать вдыхание пара.

Процесс курения

В отличии от стандартных сигарет, где никотин поступает в виде дыма через табак, электронные сигареты предусматривают его поступление через раствор, преобразованный в уже готовый для вдыхания пар. Важным является то, что при данном процессе курильщик имеет возможность самостоятельного установления величины присутствия никотина в растворе, которая в дальнейшем может быть снижена или убрана полностью.

В качестве дополнительных преимуществ, которыми отличаются все электронные сигареты, стоит отметить использование их в виде стильного дополнения к имиджу. Покупателям всегда являются доступными устройства, которые имеют отличительные особенности в виде различных цветовых решений, красивого внешнего вида, а также интересной формы.